Педагогический коллектив ДОУ стабильный, инициативный. ДОУ обеспечивает психологический комфорт воспитанникам и педагогам, создает атмосферу педагогического оптимизма, ориентацию на успех, стремление создать все условия для сохранения и укрепления здоровья детей.
Педагогический коллектив нашего образовательного учреждения представляют: руководитель ДОУ, 6 воспитателей, музыкальный руководитель.
Администрация дошкольного образовательного учреждения предоставляет возможность воспитателям повысить свою квалификацию через различные формы обучения: семинары, методические объединения, в НИРО,  обеспечение методической и дидактической литературой.

Качественные изменения в кадровом составе:

И.Ф.О., должность

1.

Смолина И.Б. руководитель

2.

Колесникова Н.А. воспитатель

3.

Лутошкина Е.М. воспитатель

4.

Пылаева Н.Г. воспитатель

5.

Курицина И.М. воспитатель

6.

Шипкова Г.Е. воспитатель

7.

Гурова Т.И. воспитатель

Сред спец

вторая

8.

Кудряшова С.В. муз руководит

Колесникова Наталья Андреевна

Воспитатель первой категории. Победитель конкурса на грант губернатора Нижегородской области.

Шипкова Галина Ефимовна.

Воспитатель первой категории.